"Стандарт энергоменеджмента предприятия РФ"

Оптимизация энергопотребления.

Оптимизация энергопотребления – это самый простой и быстрый способ обеспечения энергетической эффективности предприятия. 

 

Основная цель оптимизации. Оптимизация энергопотребления предприятия производится на основании Комплексного энергосервисного контракта. Основная цель оптимизации – снижение затрат на оплату энергетических ресурсов и внедрение современной системы управления энергопотреблением (системы энергоменеджмента предприятия).

Как проводится оптимизация? Оптимизация энергопотребления начинается с проведения комплексной экспертизы процесса энергопотребления, в ходе проведения которой определяются все ошибки и нарушения, допущенные в текущий и период и период исковой давности. Проводится определение суммы переплат. Выявляются возможностей для снижения тарифа на электрическую энергию. Производится расчет экономического эффекта.

Основные направления оптимизации. В процессе оптимизации энергопотребления последовательно выполняются следующие этапы:
- Внедрение на предприятии «Энергетической политики»
- Установка программного продукта "ЭнергоКлюч"
- Подготовка специалиста Энергоменеджера
- Комплексный анализ процессов энергопотребления на предприятии
- Решение проблем и конфликтов с поставщиками энергетических ресурсов
- Разработка и внедрение программ энергосбережения.

Как происходит снижение цен и тарифов? Весь необходимый объем работ по снижению тарифа вашего предприятия проводится нашими специалистами, в том числе по решению конфликтных вопросов и проведению переговоров с представителями сетевых и сбытовых компаний.

Как заказать оптимизацию энергопотребления? Необходимо заполнить заявку на портале «ЭнергоКлюч» в разделе «Обратная связь» или связаться с нами по одному из номеров телефонов. Квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки выявят основные проблемы Вашего предприятия в сфере энергопотребления, определят сумму переплат Вашего предприятия и сделают предварительный расчет планового экономического эффекта. Специалисты проконсультируют Вас по правильности применения тарифов и цен на Вашем предприятии.

    свяжитесь с 
           нами

      программа
     энергоключ

        энерго- 
   менеджмент

     снижение
        затрат

Мы будем счастливы вас услышать!
8-906-464-85-42
8-929-85-85-281

http://www.ikas.ru

Свяжитесь с нами

СТЭП

стандарт энергоменеджмента.
энергоэффективность
вашего предприятия

подробнее

Designed by Сайт города Читы